+7 (495) 660-1112 aer-a-info@rosatom.ru
26
февраля 2020

Итоги REAskills

Соревнования проходили на трёх площадках филиалов концерна – в Удомле, Нововоронеже и Балаково.

В этом году АО «Атомэнергоремонт» представляли 20 участников в шести компетенциях: «Электромонтаж», «Сварочные технологии», «Ремонт и наладка механического оборудования», «Управление жизненным циклом», «Охрана труда» и «Неразрушающий контроль».

По результатам соревнований призовые места достались:

Электроника:

1 место – Ахмадуллин Алексей Рафикович (Белоярская АЭС)

2 место – Кузьминых Игорь Владимирович (Ленинградская АЭС)

3 место – Телегин Виталий Сергеевич (Кольская АЭС)

Промышленная автоматика

1 место – Копылов Михаил Андреевич (Кольская АЭС)

2 место – Дьяков Андрей Анатольевич (Ростовская АЭС)

3 место – Кудлаенко Сергей Артурович (Балаковская АЭС)

Охрана труда

1 место – Мамаев Алексей Сергеевич  (Балаковская АЭС)

2 место – Волков Андрей Сергеевич (Балаковоатомэнергоремонт)

3 место – Беспалько Дарья Сергеевна (Калининская АЭС)

Дозиметрист

1 место – Медведева Елена Андреевна (Ленинградская АЭС)

2 место – Ярин Александр Николаевич (Кольская АЭС)

3 место – Семибратов Руслан Евгеньевич (Ростовская АЭС)

Эколог

1 место – Макаров Виталий Владимирович (Смоленская АЭС)

2 место – Фетисова Юлия Андреевна (Ростовская АЭС)

3 место – Сидорова Анастасия Сергеевна (Смоленская АЭС)

Лабораторный химический анализ

1 место – Скрябина Ульяна Сергеевна (Ленинградская АЭС)

2 место – Короленко Вера Владимировна (Смоленская АЭС)

3 место – Селиванова Елизавета Ивановна (Ленинградская АЭС)

Водитель спец.автомобиля

1 место – Кудряшов Борис Алексеевич (Калининская АЭС-Авто)

2 место – Лебедев Игорь Борисович (Калининская АЭС-Авто)

3 место – Буянов Андрей Дмитриевич (Курская АЭС-Авто)

Технологические системы энергетических объектов

1 место – Горбанев Артем Александрович (АО «Атомтехэнерго», московский филиал «Центратомтехэнерго»)

2 место – Сергунов Иван Сергеевич (Кольская АЭС)

3 место – Лавров Александр Анатольевич (Калининская АЭС)

Сетевое и системное администрирование

1 место – Петухов Евгений Анатольевич (Белоярская АЭС)

2 место – Лавриненко Вячеслав Владиславович (Консист-ОС, ЦА)

3 место – Вышегородцев Николай Николаевич (Консист-ОС, ЦА)

Анализ защищенности данных от внешних угроз

1 место – Осипов Михаил Сергеевич  (Калининатомтехэнерго)

2 место – Балабай Сергей Сергеевич (Консист-ОС, ЦА)

3 место – Константинова Ирина Александровна  (Консист-ОС, Кольский филиал)

Управление жизненным циклом

1 место – Балаковская АЭС

2 место – Калининская АЭС + Калининатомэнергоремонт

3 место – Кольская АЭС

Неразрушающий контроль

1 место – Писменый Андрей Олегович (Нововоронежатомэнергоремонт)

2 место – Гололобов Иван Алексеевич (Волгодонскатомэнергоремонт)

3 место – Стариков Александр Михайлович (Кольская АЭС)

Электромонтаж

1 место – Котов Михаил Александрович (Кольская АЭС)

2 место – Андреев Дмитрий Константинович (Балаковоатомэнергоремонт)

3 место – Рочев Михаил Александрович (Балаковоатомэнергоремонт)

Ремонт и наладка механического оборудования

1 место – Ковалев Максим Валерьевич (Ростовская АЭС)

2 место – Кольцов Михаил Анатольевич (Нововоронежатомэнергоремонт)

3 место – Зинков Алексей Евгеньевич (Балаковская АЭС)

Обслуживание и ремонт оборудования РЗА

1 место – Штарева Анастасия Николаевна (Смоленская АЭС)

2 место – Черкасов Евгений Сергеевич (Курская АЭС)

3 место – Викторова Ольга Владимировна (Калининская АЭС)

Вывод из эксплуатации объектов атомной промышленности

1 место – Ленинградская АЭС

2 место – Калининская АЭС

3 место – Балаковская АЭС

Сварочные технологии

1 место – Фоминых Павел Анатольевич (Белоярская АЭС)

2 место – Оноприенко Николай Юрьевич (Белоярская АЭС)

3 место – Лазарев Александр Сергеевич (Нововоронежатомэнергоремонт)

Корпоративная защита данных от внутренних угроз

1 место – Шарыгин Михаил Сергеевич (Ленинградская АЭС)

2 место – Шухов Михаил Александрович (Консист-ОС)

3 место – Матросов Никита Михайлович (Ленинградская АЭС)