+7 (495) 660-1112 aer-a-info@rosatom.ru
20
ноября 2014

Команда «Уралатомэнергоремонт» уверенно заняла первое место в соревнованиях по плаванию.

Поздравляем команду «Уралатомэнергоремонт» с отличным результатом, полученным на прошедших в субботу, 15 ноября, соревнованиях по плаванию, проведённых в зачет «Летней спартакиады». На дистанции 50 метров вольным стилем лучшее время показали и стали первыми в своих возрастных группах: Дмитрий Макеев с результатом 31,8 секунд, Елена Алпатова с результатом 34,2 секунды, Александр Алпатов с результатом 32,8 секунды.
Зачетные очки в команду принесли также Антонина Новопашина и Владимир Трофимов. Третий год подряд команда «УралАЭР» побеждает в смешанной эстафете 4 х 25 метров вольным стилем.
В этом году с первых метров дистанции началась упорная борьба за победу с командой Пожарной части – 35. На финише лишь 0,3 секунды стали решающими. Третьей к финишу пришла команда цеха централизованного ремонта Белоярской АЭС. За команду «Уралатомэнергоремонт» в эстафете выступили: Дмитрий Макеев, Елена Алпатова, Сергей Потапов и Александр Алпатов. В соревнованиях приняли участие более 100 участников, представлявших различные подразделения Белоярской АЭС, АО «Атомэнергоремонт», ПЧ-35, стрелковый батальон. В общекомандном зачете команда «Уралатомэнергоремонт» уверенно заняла первое место в своей подгруппе. Хочется верить, что в 2015 году команда «УралАЭР» сможет вновь оправдать надежды своих болельщиков.