+7 (495) 660-1112 aer-a-info@rosatom.ru
12
февраля 2020

Лыжню «Атомнергоремонту»!

На гонке в зачет Спартакиады Балаковской АЭС, проходившей 1 февраля, команда филиала заняла 2-е общекомандное место. Ирина Давидюк, Татьяна Лукьянова, Андрей Кобзев, Сергей Пазухин, Павел Бондаренко и Юрий Доровский отлично показали себя, улучшив на две позиции свой прошлогодний результат.

Лучшей в личном зачете в команде стала Ирина Давидюк, она - бронзовый призер соревнований. Спустя неделю, 8 февраля, спортсмены «Балаковоатомэнергоремонт» приняли участие в самом массовом лыжном старте сезона – «Лыжня России». В этом году более 13 тысяч человек вышли на старт в Саратовской области. Эта гонка проходит уже в 38 раз и ежегодно в ней принимают участие любители спорта из всех городов региона.

Впереди у команды филиала еще один важный старт – гонка на призы Главы муниципального образования.