+7 (495) 660-1112 aer-a-info@rosatom.ru
27
апреля 2015

Сотрудники УралАЭР открыли летний спортивный сезон

В минувшее воскресенье, 26 апреля, в лесопарковой зоне, вблизи спортивного комплекса «Электрон», состоялся легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезона. Девушки и женщины участвовали в забеге на дистанцию 500 метров, юноши и мужчины преодолели дистанцию в один километр. В соревнованиях приняли участия работники подразделений Белоярской АЭС, стрелкового батальона, ПЧ-35, а также работники «Уралатомэнергоремонта» – филиала АО «Атомэнергоремонт». Погода благоприятствовала бегунам, было сухо и по-весеннему солнечно. От команды уральского филиала «Атомэнергоремонт» в легкоатлетическом забеге приняли участие Антонина Новопашина, Татьяна Кордюкова, Владимир Трофимов и Дмитрий Макеев. Дмитрий Макеев занял первое место В своих возрастных группах призерами стали Дмитрий Макеев и Антонина Новопашина. Они заняли первое и третье место соответсвенно. Постепенно на Урал приходит тепло и впереди ещё будут старты по легкой атлетике, где обязательно примут участие, и возможно завоюют призовые места работники УралАЭР.