+7 (495) 660-1112 aer-a-info@rosatom.ru
22
ноября 2012

Сотрудники «УралАЭР» заняли первые места на соревнованиях по плаванию

Елена и Александр Алпатовы стали первыми в своих возрастных группах на дистанции 50м вольным стилем на соревнованиях по плаванию, которыми завершилось первенство Белоярской АЭС в зачет летней спартакиады. Также команда «Уралатомэнергоремонта» заняла высшую строчку в эстафете.
17 ноября в плавательном бассейне «Нептун» города Асбест яблоку упасть было некуда. В соревнованиях приняли участие 78 человек из подразделений БАЭС, АЭР, стрелкового батальона, БАЭС-СЕРВИС, БАЭС-АВТО, 35 ПЧ. От команды «УралАЭР» в соревнованиях также приняли участие Иван Зараменских, Антонина Новопашина, Дмитрий Пархомюк, Сергей Потапов и Дмитрий Макеев. Совсем немного, 7 сотых секунды, Макеев Дмитрий проиграл третьему месту в своей возрастной группе, но в итоге он был четвертым.
В завершение соревнований прошла эстафета 4х25 м. вольным стилем. Команда наших ремонтников в составе Макеева Д., Алпатовой Е., Потапова С., Алпатова А. с большим преимуществом финишировала первой. В итоге по сумме мест команда «УралАЭР» заняла II общекомандное место, уступив лишь одно очко команде электроцеха БАЭС.